A. GILBERT (XIXème-XXème siècle)

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Portrait d'un oriental et d'une orientale.
Deux huiles sur panneaux.
Signées en haut à droite.
14,5 x 10 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat