Constantin LE ROUX (c. 1850-1909)

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Femmes tamisant les grains.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm.
Usures, chanci.
Mes ordres d'achat