Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Femme peignant dans son atelier.
Huile sur toile.
Portant une signature en bas à droite "M. Mangepan" (Marie-Mathilde ?).
65 x 54 cm.
Craquelures, manques.
Mes ordres d'achat