TRISTAN LACROIX (1849-1914)

Lot 102
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
TRISTAN LACROIX (1849-1914)

Vaches et brebis.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
75,5 x 133,5 cm.
Cadre en plâtre.
Mes ordres d'achat