Laurent ADENOT (1848-1929) Bord de mer.... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Laurent ADENOT (1848-1929) Bord de mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 82 x 116 cm. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat