Laurent ADENOT (1848-1929)

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Laurent ADENOT (1848-1929)

Bord de mer.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
82 x 116 cm.
Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat