Ecole flamande du XVIIème - début du XVIIIème siècle

Lot 67
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Paysage animé d'un attelage. Huile sur toile. 30,5 x 38 cm. Restaurations, rentoilage.
Mes ordres d'achat