Amélie VAN ASSCHE (1804 - c. 1848)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d'une jeune femme en buste, tenant un livre. Miniature rectangulaire. Signée vers le bas à droite. 13,5 x 10,5 cm. Quelques manques, notamment dans la robe.
Mes ordres d'achat