Ecole française de la fin du XVIIIème - début du XIXème siècle

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Portraits de femmes en buste. Deux pastels sur papier. Trace de signature "B Capet" ? en bas à gauche du portrait de la femme portant une croix. 39 x 30 cm (à vue). Usures, trous de punaise aux angles.
Mes ordres d'achat