ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste buvant près d'un torrent. Gouache sur papier marouflée sur carton. 9,7 x 13,4 cm. Petites déchirures en bas vers la droite. Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème. Accidents, usures à la dorure, redoré.
Mes ordres d'achat