Jules VERNE (1828-1905)

Lot 36
150 - 200 €
Résultat : 140 €

Jules VERNE (1828-1905)

Mathias SANDORF.
Collection Hetzel, Paris.
Un volume relié format in-4.
Couverture rouge et dorée décorée de dessins sur le thème du voyage et instruments scientifiques.
Rousseurs. Quelques taches et déchirures à l'intérieur de la reliure.
Mes ordres d'achat