Gustave DORÉ (1832-1883)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Gustave DORÉ (1832-1883)
Folies Gauloises. 20 planches lithographiques. [1859]. In-4 oblong. Reliure cartonnée. Inscriptions sur la 2ème de couverture. Usures, rousseurs, piqûres, accidents notamment à la reliure.
Mes ordres d'achat