Lot 21
600 - 700 €

Les Monuments de la Monarchie française qui comprennent l'Histoire de France.
Montfauçon. Gondouin et Giffart Ed. 1732.
Cinq tomes en 5 vol. reliés cuir.
Taches, mouillures, piqures et trous de vers.
Reliures en mauvais état.
Mes ordres d'achat