Michel BAUDIER (1589-1645)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Michel BAUDIER (1589-1645)
Histoire de la Turquie, les annales des sultans ou grands seigneurs des turcs. 1662. Planches découpées remontées sur feuillets postérieurs, titrés manuellement. 1 volume in-folio. Reliure toilée postérieure. Usures à la reliure, rousseurs, taches.
Mes ordres d'achat