Quatre volumes in-16 du XVIIème siècle, reliures... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Quatre volumes in-16 du XVIIème siècle, reliures en vélin : - Mademoiselle de BEAULIEU. L'Histoire de la Charamonte... Présumée chez Jean Richier, 1603. Premières pages manquantes. - Valerii Maximi Dictorum. Jacobum de Beauvais, 1615. - Angelus pacis ad principes. Ioannis du Bray, Paris, 1650. - Livre de prières sur Saint François-Xavier ? Premières pages manquantes. Accidents. Non collationnés.
Mes ordres d'achat