Lot 10
50 - 100 €
Résultat : 50 €

Ensemble comprenant :
- Deux manuscrits autographes de Lyautey.
- Trois manuscrits autographes de Weygand.
- Un télégramme signé du Maréchal Foch.
On joint :
Une affiche de la résistance et des tracts aériens des armées alliées.
Usures.
Mes ordres d'achat