BRUSK (1976)

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 460EUR
BRUSK (1976)
Death Kiss, 2015. Résine et bain chromatique. Épreuve d'artiste signée et numérotée 3/4 en creux au revers. 40 x 40 x 25 cm. Usures.  Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste sera remis au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat