GEORGES ROUSSE (1947)

Lot 4
Estimation :
7000 - 10000 EUR
GEORGES ROUSSE (1947)
Nantes, 2003. Tirage jet d'encre sur papier Hahnemühle. Signé en bas à droite, numéroté 6/10, titré et daté 2003 en bas à gauche. 110 x 140 cm. Usures et rayures au cadre.
Mes ordres d'achat