LIU BOLIN (1973)

Lot 3
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 9 100EUR
LIU BOLIN (1973)
Red in the East, 2006. Tirage contrecollé sur aluminium, sous diasec. Signé et numéroté 3/8, daté 2006 en bas à droite dans la marge. 96 x 119 cm (hors marges). 100,5 x 123,5 cm (avec marges). Petites rayures.  Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat