SWOON (1977)

Lot 2
Estimation :
15000 - 18000 EUR
SWOON (1977)
Zahra, 2017. Gravure originale sur linoléum sur mylar rehaussée à la main au café, à l'acrylique et découpée à la main. Signée en bas à droite et datée 2017 en bas à gauche. 203 x 160 cm. Petits trous de punaises aux angles, pliures et petites taches.
Mes ordres d'achat