Matteo GRASSI (1927-2001)

Lot 305
Estimation :
520 - 550 EUR
Matteo GRASSI (1927-2001)
Modèle Coral Suite de 6 chaises en cuir rosé, sans accotoirs. Signées au dos. H. : 102,5 cm. Usures, rayures, taches et cuirs insolés.
Mes ordres d'achat