Piero BATINI (XXème-XXIème siècle)

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de trois fauteuils. Structure en bois et toile de cuir tendue maintenue par des sangles avec boucles en métal. Signé "Arch. Piero Batini Made in Italy". H. : 76 cm ; L. : 61 cm ; P. : 65 cm. Usures et taches. Quelques éléments déboîtés, à recoller.
Mes ordres d'achat