Petite coiffeuse en bois blond et plaques... - Lot 299 - Drouot Estimations

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Petite coiffeuse en bois blond et plaques de miroirs, ouvrant par quatre tiroirs en ceinture, surmontée d'un miroir triptyque. Avec son pouf en satin vieux rose. Circa 1940-1950. 115,5 x 95 x 39 cm. Accidents et éclats. Taches.
Mes ordres d'achat