Ecole contemporaine du XXème siècle Poête,... - Lot 295 - Drouot Estimations

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole contemporaine du XXème siècle Poête, vos papiers. Lampe cruciforme en contre-plaqué peint sur fond vert, avec applications de collages et de cabochons de pierres de fantaisie. L'épaisseur remplie de bouteilles de Coca-Cola. H. : 56,5 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat