Veilleuse en régule à cache-ampoule en verre... - Lot 282 - Drouot Estimations

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Veilleuse en régule à cache-ampoule en verre dépoli en forme d'ours autour d'un iceberg. Vers 1925-1930. 30 x 34 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat