Lampe de bureau. Abat-jour en verre marmonéen... - Lot 280 - Drouot Estimations

Lot 280
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
Lampe de bureau. Abat-jour en verre marmonéen orange et bleu, peut-être rapporté. Signé Le Verre Français. Pied en fer forgé à décor de feuilles de vigne. H. : 36 cm environ. Petites bulles de cuisson. Accident la monture (avec morceau manquant).
Mes ordres d'achat