Lampe. Abat-jour en verre rosé moulé en... - Lot 278 - Drouot Estimations

Lot 278
Estimation :
120 - 150 EUR
Lampe. Abat-jour en verre rosé moulé en forme de fleur. Signé MULLER Frères, à Lunéville Pied à base circulaire et enroulements en fer forgé patiné noir. Diam. abat-jour : 40,5 cm. - H. piètement : 32 cm. Quelques bulles de cuisson, petits éclats.
Mes ordres d'achat