HADRIEN DAVID (1981)

Lot 277
Estimation :
2200 - 2500 EUR
HADRIEN DAVID (1981)
Léopard, 2008. Epreuve en bronze à patine brune. Signée, datée et numérotée 7/8. Serracheiro fondeur. 22,5 x 69 cm. Fentes à la patte arrière gauche.
Mes ordres d'achat