Anne ITZYKSON (1963)

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Anne ITZYKSON (1963)
"L'album de famille". 1998. Epreuve en bronze à patine verte. Signée, datée et numérotée 4/8. Cachet de fondeur Mariani, Italie. 24 x 23 x 20 cm.
Mes ordres d'achat