André LAVAYSSE (1906-1991)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
André LAVAYSSE (1906-1991)
Portrait d'une jeune femme, 1939. Modèle en plâtre. Signé et daté au dos. H. : 57 cm.
Mes ordres d'achat