D'après Dimitri CHIPARUS (1886-1947)

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
L'écolière. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Sur un socle circulaire mouluré en marbre noir. veiné blanc. H. : 23 cm. Accidents, usures à la patine.
Mes ordres d'achat