CHRISTOFLE

Lot 260
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHRISTOFLE
Vase tronconique en dinanterie de cuivre à décor argenté de bandeaux encadrant une frise de losanges affrontés. Intérieur argenté. Poinçon signature et numéroté B.112 sous la base. H. : 14 cm. Fond bombé. Chocs, oxydations. Ce vase existe avec d'autres patines, certaines de couleurs.
Mes ordres d'achat