Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite coupelle ronde en dinanderie à fond rouge et décor central de points dorés. Signée "Linossier". H. : 2,3 cm. - Diam. : 11,7 cm. Usures.
Mes ordres d'achat