BACCARAT, modèle Dom Pérignon Partie de service... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
BACCARAT, modèle Dom Pérignon Partie de service de verres en cristal, comprenant : - douze grandes flûtes. - dix moyennes flûtes. - dix petites flûtes. - une carafe et son bouchon. - un broc à eau. Quelques petits éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat