Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Windsor, circa 1976-1977. Assiette en porcelaine polychrome. Signée et numérotée 226/900. Editions Artcurial, Paris. Diamètre: 25 cm. On joint: CESAR (1921-1998) Assiette brisée, 1973. Assiette en porcelaine polychrome. Signée et numérotée 156/2000. Diamètre: 24 cm.
Mes ordres d'achat