DENISE GATARD (1921-1992)

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
DENISE GATARD (1921-1992)
Coupe sur talon. Epreuve en céramique émaillée noire et intérieur blanc. Monogrammée sous la base. H. : 12,5 cm. - Diam. : 14 cm.
Mes ordres d'achat