Jean LURÇAT (1892-1966) et SANT VICENS

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Plat. En faïence émaillée à décor de profils stylisés. Signé sous la base. Diam. : 40 cm.
Mes ordres d'achat