Pedro GARCIA DE DIEGO (1904-?) pour CIBOURE Vase... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Pedro GARCIA DE DIEGO (1904-?) pour CIBOURE Vase à anses en grès émaillé polychrome dans le goût antique. Signé et marqué sous la base. H. : 40 cm. Restaurations sur les anses en parties supérieures.
Mes ordres d'achat