FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Pot couvert à panse renflée en faïence émaillée bleu moucheté à décor de cercles et fils orange. Monogrammé F.J sous la base. Vers 1930. H. : 17 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat