AFRIQUE, XXème siècle Repose tête en bois... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
AFRIQUE, XXème siècle Repose tête en bois sculpté formé de cinq piliers, le central ajouré, supportant une planche incurvée. 27 x 43,9 cm. Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat