TITI FROM PARIS (XXème-XXIème siècle)

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sans Titre, 2009. Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche et en bas à droite, contresignée au dos. 94 x 147 cm. Avec certificat de la Galerie Suty.
Mes ordres d'achat