LI SHUANG (1957)

Lot 171
Estimation :
1800 - 2000 EUR
LI SHUANG (1957)
La lune caresse le kiosque, 2006. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 97 x 130 cm.
Mes ordres d'achat