Jeff KOONS (1955)

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Jeff KOONS (1955)
Fleurs, 2014. Dessin feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite "9/9/14". 29,5 x 21 cm. Avec certificat d'authenticité (Ref. BE4955) de la compagnie Prince of cards signé par Darren Prince (agent d'artistes).
Mes ordres d'achat