GILGOGUÉ (1947)

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GILGOGUÉ (1947)
Pas folle la guêpe au wonderbra ou le dard est au cou de la jardinière, 1998. Technique mixte. Signée, titrée et datée en bas à gauche. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat