CLAUDE GILLI (1938-2015)

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
CLAUDE GILLI (1938-2015)
Coulées bleu, rose, blanche. Gouache sur papier fort brun. Signée, dédicacée et datée 66 en bas à droite. 65,5 x 33 cm. Salissures sur le blanc.
Mes ordres d'achat