Pierre PREUX (1935)

Lot 154
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre PREUX (1935)
Au bord de l'étang. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm. On joint : Yvon GUILLOUX (XXème) Nature morte. Deux huiles sur toile. Signées. 27 x 22 et 19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat