Jean LE MERDY (1928-2015)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Jean LE MERDY (1928-2015)

Vue de village breton, 1963.
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
49 x 64 cm (à vue).
Taches.
Mes ordres d'achat