Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
L'homme oiseau, Ile de Pâques, 1989. Papier froissé et technique mixte. Signé, titré et daté en bas à droite. Taches et importantes piqûres.
Mes ordres d'achat