Mykola Vasyl KRYCHEVSKY (1898-1961)

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR

Les quais de Seine, 1953.
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
48 x 59 cm.
Mes ordres d'achat