Michel ADLEN (1898-1980)

Lot 92
Estimation :
350 - 400 EUR
Michel ADLEN (1898-1980)

La pinède.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
37,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat